Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Расписание звонков, уроков, консультаций, кружков, факультативов, каникул
 
Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год
 
Учебная четверть Классы Сроки Каникулы
I четверть 1-11 01.09 - 27.10. 2016 28.10 - 07.11.2016
II четверть 1-11 08.11 - 30.12.2016 31.12 - 08.01.2017
III четверть 1 09.01 - 18.03.2017 12.02 - 19.02.2017 *
2-11 19.03 - 26.03.2017
IV четверть 1 27.03 - 25.05.2017 26.05 - 31.08.2017
2-4
9, 11
5-7 028.03 - 31.05.2017 31.05 - 31.08.2017
8, 10 28.03 - 03.06.2017 04.06 - 31.08.2017
 * - дополнительные каникулы для первоклассников

 

Основное расписание звонков на 2016 - 2017 учебный год
 
Понедельник, вторник, четверг - суббота
Начало урока Окончание урока Продолжительность перемены
1 8.30 9.15 15
2 9.30 10.15 20
3 10.35 11.20 20
4 11.40 12.25 15
5 12.50 13.35 10
6 13.45 14.30 5
7 14.35 15.20  

Среда
Начало урока Окончание урока Продолжительность перемены
1 8.30 9.10 15
2 9.25 10.05 15
3 10.20 11.00 15

Классный час

11.15 11.45 15
4 12.00 12.40 10
5 12.50 13.30 10
6 13.40 14.20 5
7 14.25 15.05  

 

Расписание уроков --> ГИЭ ЭО

Расписание кружков и факультативов

2016-2017 учебный год

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Народные промыслы

6-7

8-11

Понедельник, вторник

Четверг, суббота

16.00-17.20

Искусство народов Коми

6

Вторник

13.30-14.40

Юный художник

5-8

Среда, суббота

17.15-18.50

15.00-16.35

Вокальный кружок 5-10 Понедельник, вторник 15.25-17.00
Кухня народов Севера

7-8

Понедельник,четверг

15.25-17.55
Юный физик 10-11

Среда, четверг, пятница

13.40-15.00

11.35-13.25

13.35-15.15

 

Расписание консультаций по подготовке к ГИА

2016-2017 учебный год

Учебный

предмет

Класс

Учитель

День

недели

Время

занятий

Русский

язык

Саитова Г.М.

Среда

Четверг

15.00

Кулагина И.А.

 

11

 

 

 

Математика

Царегородцева Ю.А.

Вторник

Пятница

14.30

15.00

Царегородцева Ю.А.

Понедельник

Пятница

13.00

15.00

11

Щукина О.А.

Вторник

Суббота

15.00

Литература

11

Кулагина И.А.

Суббота

13.35

Иностранный

язык

 

   

 

 

 

 
11

Юткина Е.В.

Вторник

Среда

14.30
Физика 9аб Мусихин А.А. Вторник 14.30

Информатика

и ИКТ

9аб Резванова Л.Х. Суббота 14.30
Химия 9аб  

 

 
Биология 9аб

Виноградова

Ж.С.

Вторник 14.30
История 9аб Киселева М.Ф. Четверг 15.15
Обществознание 9аб Киселева М.Ф. Среда 15.15
География   Виноградова Ж.С. Четверг 14.30

Расписание работы с одаренными детьми

Наши координаты и контакты:
МОУ "Гимназия №3" г. Воркуты
169926 Республика Коми г. Воркута
пгт. Северный, ул. Юго-Западная, д.17



(82151)2-62-78 gimnaziy3@yandex.ru
Карта проезда
sample map